Sonja Lixl *
(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lixl (19)91, beschriftet, Kreide auf handgeschöpftem Papier, Durchmesser ca. 31,6 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:16
EUR 240.-
Sonja Lixl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:16 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |