Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva tritt aus Adams Seite", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 284/297, Radierung, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
EUR 450.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2010 |