Yevgeny Dobrovinsky *
(Sverdlovsk 1944 geb.) Abstrakte Komposition, signiert und datiert unten rechts: E. Dobrovinsky (19)79, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:27
EUR 160.-
Yevgeny Dobrovinsky *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |