10 Aquarelle
Paul SPÖRN (Tiroler Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) und Hans SPATH (Steinach am Brenner 1859 geb.) je Künstler 5 Landschaften, u. a. Bauernhof bei Innsbruck, jeweils signiert bzw. datiert 1917 bzw. (19)56, Blattformate ca. 12 x 19 cm, ca. 38 x 27 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
EUR 200.-
10 Aquarelle
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |