Yevgeny Dobrovinsky *
(Sverdlovsk 1944 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: E. Dobrovinsky, Tusche/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:29
EUR 200.-
Yevgeny Dobrovinsky *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |