Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jhdt.) "Frauenportrait" Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |