Unbekannt
(19. Jhdt.) "Landschaft mit Wasserfall und Bauernhaus" unten links bezeichnet: G.(?) Mahlknecht, Öl auf Nadelholzplatte, ca. 25 x 34 cm, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt, gebrochen, fleckig, Farbfehlstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
EUR 200.-
Unbekannt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |