Unbekannt
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Stillleben mit Wildente, Flasche und Glasgefäß, rückseitig am Keilrahmen betitelt, undeutlich signiert mit Adressangabe (Wien), Klebezettel-Fragment 673, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 71 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:32
EUR 320.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:32 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |