2 kleine Schalen, 1 kleine Vase, Murano 3. Viertel 20. Jhdt.
farbloses Glas mit hellblauen bzw. weißen Zanfirico-Stäben, mit hellblauen bzw. rosa und grünen gedrehten Fäden und Goldflittereinschlüssen, gedrückte Ränder bzw. angeschmolzene Henkel, ca. 11,3 x 12,3 und 11,8 x 10,3 cm, Höhe Vase ca. 13,5 cm, berieben Ruf 120
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.10.2010 - 15:00
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |