Sammeltasse, Fa. Augarten Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, Innvergoldung, eisenroter Fond, in Kartusche färbig gemalter Vogel auf Ast sitzend, unterglasurblauer Bindenschild, in eisenrot beschriftet: Augarten Austria, Nr. 5322/12 Ruf 150
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |