Sammlung Tee- und Deckeldosen und 1 Flakon,
Silber, 6 Stück, verschiedene Ausformungen, Höhen 5 bis 13,5 cm, Silbergesamtgewicht 1440 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 19./Anfang 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
EUR 2,500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.10. - 18.10.2010 |