Wiener Eierbechergarnitur
, Silber, bestehend aus: 6 Eierbechern, Gewürzschale m Glaseinsatz, Untersatz mit 2 Henkeln, Dm. 19,5 cm, Silbergewicht 555 g, Meisterzeichen AB, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
EUR 500.-
Wiener Eierbechergarnitur
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.10. - 18.10.2010 |