Laurent Jiménez-Balaguer *
(Barcelona 1928-2015 Boulogne-Billancourt, Frankreich) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Jiménez-Balaguer Paris 1981, Öl/Material-Mischtechnik auf Schichtholzplatte, ca. 73 x 60 cm
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:41
EUR 240.-
Laurent Jiménez-Balaguer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:41 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |