Bodgan Korczowski *
(Krakau, Polen 1954 geb.) Aus der Serie: Voyage dans le desert, signiert und datiert unten rechts: Korczowski 1988, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Serie Desert, Öl auf Leinwand, ca. 130 x 81 cm, oberer Leinwandstreifen eingearbeitet, etwas wellig
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:44
EUR 600.-
Bodgan Korczowski *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:44 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |