Bodgan Korczowski *
(Krakau, Polen 1954 geb.) Ohne Titel - 1990, signiert unten rechts: Korczowski, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 68 cm, verglast, Wechselrahmen
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:44
EUR 300.-
Bodgan Korczowski *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:44 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |