Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Sommerlicher Parkweg mit Pfingsrosen, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 31 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 15:57
EUR 320.-
Eugen Schroth
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:57 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |