Österreich, um 1830
Mutter und Kind, Herr im Lehnstuhl, zwei Blatt, signiert und datiert Franz X. Geigner aus Wien fecit, 1837, Scherenschnitte auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passep., beschädigt (2),(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2010 - 15:00
EUR 200.-
Österreich, um 1830
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 12.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 12.10.2010 |