Brosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1915, Silber vergoldet, Rundform, durchbrochen gearbeitet und mit Reiter zu Pferd, punziert TF 935, altes Firmenetikett und Plombe, Dm. 3 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
EUR 25.-
Brosche,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 12.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 12.10.2010 |