Wiener Mokkakanne und Gießer,
Silber, rund, plastisch floraler Dekor, kanne mit Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierungen, Bruttogewicht 573 g, Henkel etwas locker, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
EUR 340.-
Wiener Mokkakanne und Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 12.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 12.10.2010 |