J. Hell
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf die Fraueninsel im Chiemsee, signiert unten links: J. Hell?, Öl auf Leinwand, ca. 20 x 18 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 16:15
EUR 150.-
J. Hell
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 16:15 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |