J. Tenhagen
Deutsch um 1900, Betitelt "Holländisches Interieur", rechts unten signiert J. Tenhagen, Rückseite mit altem Klebezettel J. Tenhagen Düsseldorf, Öl/Karton, ca. 40 x 34 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
J. Tenhagen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.10. - 13.10.2010 |