Unbekannter Aquarellist um 1900
Schloss Schönborn in Göllersdorf, Aquarell auf Papier, ca. 10,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.09.2017 - 16:24
EUR 100.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 16:24 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |