Stefanie von Trauttweiler
(Mödling 1888 geb.) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Trauttweiler, Öl/Leinwand, ca. 58 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
EUR 240.-
Stefanie von Trauttweiler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.10. - 13.10.2010 |
Lots from other auctions
- R. Müller um 1920
- 20 Euro mit Inlays, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)
- Hollandische Leinenpresse