Maler des 19./20. Jh.
2 Damenporträts, Mischtechnik, oval gerahmt, Außenmaße ca. 10 x 8 cm und 25 x 21 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
EUR 120.-
Maler des 19./20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.10. - 13.10.2010 |