Krunoslav Margetic
(geb. 1950 in Kroatien, seit 1991 tätig in Graz) rückseitig betitelt "Grazer Stadtpark", handsigniert K. Margetic, Öl/Leinwand, 30 x 40 cm, auf Spannrahmen, Rahmen fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 280.-
Krunoslav Margetic
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |