Becher, Böhmen 19. Jhdt.
farbloses Glas, innen rot lasiert, facettiert, Zierschliffbordüre, vielpassiger Stand mit Sternund Zierschliff, Höhe 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.09.2017 - 16:34
EUR 80.-
Becher, Böhmen 19. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 16:34 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |