Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Früchtestillleben, signiert R. Schuck, Öl auf Holz, Bildausschnitt 13,5 x 16 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, alte Wurmschäden, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |