Österreichischer Künstler, um 1900
Mädchenportrait, handsigniert, datiert Schuster E., 18.4.1901Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |