Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alter Gutshof, unleserlich signiert, Öl auf Karton, 49,5 x 67 cm, Profilholzrahmen, gering verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |