Halbhoher Bücherkasten im Biedermeierstil
nussfurniert, lackiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 2 teilvergoldete Rahmentüren, mit Sprossen geziert, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, versperrt (Schloss defekt)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |