Josef Bramer
(Wien 1948 geb.) Sonnenaufgang über Hügeln und Feldern, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 70 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 150.-
Josef Bramer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |