Künstler Anfang 20. Jh. Conrad von Hötzendorf,
Generalstabschef der K & K Armee in Generalsuniform mit Dekoration, Öl auf Leinen bezeichnet R. Forcher 1915 80 x 65 cm. gerahmt, gering beschädigt unsachgemäß restauriert.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
EUR 300.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.09. - 06.10.2010 |