Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Blumen mit Ranken in der Art des Jugendstils,
Öl auf Leinen bezeichnet P. Pezawas, 71 x 52 cm. in Jugendstilrahmen Holz furniert, maketiert, Furnierschäden.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.09. - 06.10.2010 |