Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Landschaft mit Birken am Seeufer,
Mischtechnik auf Papier. bezeichnet Petschnig 37 x 58 cm. in Passep. gerahmt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
EUR 140.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.09. - 06.10.2010 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Fassonarmband
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",