Essgruppe
Biedermeierstil, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, braun mattiert, bestehend aus: 1 runder Auszugtisch (ohne Vergrößerungsplatte), 6 Sessel, Lehnen mit ebonisierten Sprossen, Furnierschäden
20.10.2010 - 16:00
EUR 1,600.-
Essgruppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.10.2010 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 09.10. - 19.10.2010 |