Karl Exner *
(Genremaler, tätig in Wien 1. Hälfte 20. Jhdt.) Entwurf für ein Architekturdekor am "Puchsbaumhof, Wien X", Hausergasse, Aquarell auf Papier, 40 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 10:24
EUR 100.-
Karl Exner *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2018 - 10:24 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2018 |