Weißgoldener 18-karätiger Damenring
, zweifärbig, mit zahlreichen Brillanten, zus. ca.1,85 ct, Pavee gefasst, u. einem Smaragd, oval facettiert, ca.3 ct,13,1 g, RW 56, Smaragd mit leichten OberflächenmerkmalenøG13
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
EUR 1,300.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2010 |