Sitzbank
um 1850/60, Fichtenholzgestell, nuss furniert, zerlegbar, tapezierte Sitz-u. Lehnteile mit ergänztm gestreiften, geblumten Möbelstoff bezug, Länge 170 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Sitzbank
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2010 |