Nähtischchen
um 1870/80, Fichten-, Nussholzkorpus, nuss furniert, mit Ahorn marketiert,2 Laden,2 floral verzierte Innendeckel mit Nadelkissen, 81 x 60 x 46 cm,1 Schlüssel, Spiegelaufsatz fehlt, Alters-u. Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
EUR 400.-
Nähtischchen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2010 |