Historismus-Salontisch
, 2. Hälfte 19. Jhdt., um 1870, Fichten-Nussholzgestell, nuss furniert, ovale Ausziehplatte, mit nicht furnierter Vergrößerungsplatte,75 x 120 x 85 cm Alters-, Holz-u. Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
EUR 200.-
Historismus-Salontisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2010 |