Goldene 18-karätige Damenschmuckgarnitur
mit Schmucksteinen in Kanalfassung,2 Saphircabochons verwischt gefasst, best. aus:1 Collier, Länge ca.45 cm,1 Armkette, Länge ca. 18 cm, Gesamtgewicht 41 gøG40
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
EUR 950.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2010 |