Maler des 19. Jh.
"Ein treuer Freund", Aquarell, datiert August. 12. (1)846, ca. 22 x 17 cm, Blatt eingerissen, Klebestellen, Passepartout, Glas, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.09. - 29.09.2010 |