Hans Pollak
(Linz 1891-1968) "Blumenstillleben", rechts oben signiert und datiert Hans Pollak 1967, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 42 x 59 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
EUR 240.-
Hans Pollak
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.09. - 29.09.2010 |
Lots from other auctions
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50