Maler des 20. Jh.
3 Bilder "Hund, Mutter mit Kind, Südliche Landschaft", verschiedene Größen und Techniken, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.09. - 29.09.2010 |