Bosnien, 2. Hälfte 20. Jhdt. 2 Zeichnungen: a)
"Spielsucht" b) "Alter Mann" jeweils undeutlich signiert, Tuschfeder auf Papier, je ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |