M. HAAS
(wohl Deutscher Maler um 1900)"Segelboote" unten links signiert: M. Haas, datiert: Sept. (18)96, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 19 cm, gerahmt, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
EUR 140.-
M. HAAS
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |