Erhard PRIEWE
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Der Heimkehrer" unten rechts signiert und datiert: Erhard Priewe 1942, rückseitig vom Maler beschriftet und betitelt: "gemalt in Nordfrankreich 1942", Öl auf Sperrholzplatte, ca. 32 x 31 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
Erhard PRIEWE
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |