Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Haus in München" unten rechts signiert und datiert: Friedl Nagel (19)67, rückseitig bechriftet und datiert, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 38 cm, Leistenrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.09.2010 - 15:00
EUR 150.-
Friedl NAGEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |