"Ansicht der Stadt Preßburg in Ungarn" Tonlithografie aus: Ziegler "Vaterländische Bilderchronik",
1845, ca. 15 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
EUR 70.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |