Aschenbecher "Eisbären auf Scholle", Libochowitzer Glashütte AG, Libochovice 2. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, formgepresst, tlw. mattiert, gemarkt: CZECHOSLOVAKIA, Höhe ca. 12,5 cm, ca. 23 x 10,5 cm, Stand mehrfach geschartet
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.09. - 30.09.2010 |